среда, 13 февраля 2013 г.

День Святого Валентина !

Вот на носу День Святого Валентина. Что мне больше всего нравится в этом празднике - это наблюдать за паникой в торговых центрах, ну паника это громко сказано, согласна))Но смотреть как взрослые мужчины, парни выбирают мишек и прочие игрушки, сердечке в детский отделах - довольно мило. Лично я не люблю такие банальные подарки. Цветы - да..
 о чем это я?? я совсем забыла, о чем хотела написать)) К празднику практически не готовилась. Делала куклу Валентина  Валентину))но не успела ее доделать(( и сделала новых пару открыток. Ну не удержалась я, что б что то нарисовать.. а вот и они.. правда еще не распечатаны.
Вот эта должна быть как разворот книги. Это просто рисунки которые на титулке и внутри открытки. Еще одну сторону оставила с полями для подписи.. Мне то есть, что дописать))) а фон винтажные   розы.

И вот такая)

А вот валентинки которые я делала в прошлом году:

Кстати, под каждую из них у меня была куколка сделанная по эскизам Валентинок))
Но это, наверное, уже другим постом))))




4 комментария:

  1. Катя (ничего что я без спросу сразу на "ты" и по имени?), буду теперь по наличию времени постоянно объясняться тебе в любви :))) Нет, ты ничего такого не подумай, но влюбилась в твое творчество! Ты - очень талантливая!!! Для меня такие рисунки и такие куклы , как у тебя - это сродни чуду - у меня так никогда в жизни не получится. :))) Просто супер валентинки!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Svetla, на "ТЫ" и нужно!!!Ты не представляешь на сколько это приятно все это читать!)) Прям аж в краску вогнала!)))СПАСИБО (за признание в любви))))))
      А вот о том, что " у меня так никогда в жизни не получится" - это зря. Главное верить и иметь огромное желание!!!

      Удалить
    2. Просто у всех разные таланты :) Я вот красиво рисовать не умею. Мне кажется это дается Богом. Но у меня других талантов много :)
      Вот даже уже была первая попытка слепить куклу :)

      Удалить
    3. )) все люди талантливы, просто нужно хорошенько покопаться и вытащить свои таланты наружу) вот как с чудовищами мы делали) ну и как кукла???

      Удалить